Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство

%d0%bb%d0%b0%d1%82%d1%8b%d1%88%d0%b5%d0%b2%d0%b0
Латышева
Наталья Владимировна
директор школы
учитель истории 1 кв. категории
Максименко Наталья Львовна заместитель директора по УВР учитель русского языка и литературы высшей кв.категории
Максименко
Наталья Львовна

заместитель директора по УВР  учитель русского языка и литературы высшей кв.категории
Куликовская Надежда Анатольевна заместитель директора по ВР учитель физики высшей квалификационной категории
Куликовская
Надежда Анатольевна
заместитель директора по УВР
учитель физики
высшей кв.категории
Просяник Любовь Владиславовна учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории
Просяник
Любовь Владиславовна

 заместитель директора по ВР учитель истории и обществознания высшей кв.категории
 

Контакты

Директор: Латышева Наталья Владимировна
Телефон: (4922) 54-44-67
Факс: (4922) 54-44-67
E-mail: Sch43@edu.vladimir-city.ru
Часы приема по личным вопросам: пятница 16:00 — 17:00
Телефон: (4922) 54-44-67
Заместитель директора по УВР: Куликовская Надежда Анатольевна
Телефон: (4922) 54-56-56
Часы приема по личным вопросам: вторник 15:00 — 17:00
Заместитель директора по УВР: Максименко Наталья Львовна
Телефон: (4922) 54-56-56
Часы приема по личным вопросам: четверг 15:00 — 17:00
Заместитель директора по ВР: Просяник Любовь Владиславовна
Телефон: (4922) 54-13-23
Часы приёма по личным вопросам: понедельник 15:00 — 17:00
Заместитель директора по общим вопросам: Черешневский Владимир Матвеевич
Часы приёма по личным вопросам: среда 15:00 — 17:00

Сведения о педагогических работниках

Педагогический (научно-педагогический) состав

Бугрова Наталья Васильевна учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории
Бугрова
Наталья Васильевна

учитель истории и обществознания высшей кв. категории
Мелешко Ирина Васильевна учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории
Мелешко
Ирина Васильевна

учитель русского языка и литературы высшей кв. категории
Вышкварка Татьяна Евгеньевна учитель русского языка и литературы высшей кв. категории
Вышкварка
Татьяна Евгеньевна

учитель русского языка и литературы высшей кв.категории
Суслина Елена Николаевна учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории
Суслина
Елена Николаевна

учитель русского языка и литературы высшей кв.категории
Панченко Татьяна Ивановна учитель математики высшей квалификационной категории
Панченко
Татьяна Ивановна

учитель математики высшей кв.категории
Потопнина Елена Александровна учитель математики и информатики первой квалификационной категории
Потопнина
Елена Александровна

учитель математики и информатики высшей кв. категории
Хлобыстова Карина Александровна учитель биологии высшей квалификационной категории
Хлобыстова
Карина Александровна

учитель биологии
высшей кв. категории
Третьякова Валентина Викторовна учитель географии первой квалификационной категории
Третьякова
Валентина Викторовна

учитель географии
первой кв. категории
Трухина
Елена Михайловна

учитель начальных классов
высшей кв. категории
Штанько Ольга Павловна учитель начальных классов высшей квалификационной категории
Штанько
Ольга Павловна
учитель начальных классов
высшей кв.категории
%d0%bf%d1%83%d1%87%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%b0
Пучкова
Оксана Петровна
учитель начальных классов
первой кв.категории
%d1%80%d1%8f%d0%b1%d1%86%d0%b5%d0%b2%d0%b0
Рябцева
Светлана Николаевна

учитель начальных классов высшей кв.категории
%d0%bb%d0%b5%d0%b1%d0%b5%d0%b4%d0%b5%d0%b2%d0%b0
Лебедева
Ирина Викторовна
учитель начальных классов
первой кв.категории
Шарова Евгения Александровна учитель начальных классов первой кв.категории
Шарова
Евгения Александровна

учитель начальных классов
высшей кв.категории
Дмитриева Наталья Николаевна педагог – организатор ОБЖ высшей квалификационной категории
Дмитриева
Наталья Николаевна
преподаватель-организатор ОБЖ первой кв.категории
Харитонова Елена Николаевна учитель физической культуры высшей квалификационной категории
Харитонова
Елена Николаевна
учитель физической культуры
высшей кв.категории